Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 19 июня 2018 г. N 582-ПП "О внесении изменений в постановления Правительства Москвы от 26 июля 2011 г. N 334-ПП и от 24 апреля 2017 г. N 215-ПП"

Обзор документа

26 июня 2018

gerb

Постановление Правительства Москвы от 19 июня 2018 г. N 582-ПП "О внесении изменений в постановления Правительства Москвы от 26 июля 2011 г. N 334-ПП и от 24 апреля 2017 г. N 215-ПП"

Обзор документа

Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства наделяется дополнительными полномочиями.
Теперь Департаментом науки, промышленной политики и предпринимательства также принимаются следующие решения: о признании объектов капстроительства аварийными и подлежащими сносу для принятия решения о комплексном развитии территории промышленных и производственных зон (не распространяется на объекты, находящиеся в собственности РФ и многоквартирные дома); о создании и утверждении состава Межведомственной комиссии по оценке фактического состояния объекта капстроительства.
Кроме того, Департамент формирует перечни объектов капстроительства, расположенных в границах территории промышленных и производственных зон, в отношении которой предусматривается осуществление деятельности по комплексному и устойчивому развитию территории, в целях оценки фактического состояния указанных объектов и территории, на которой они расположены. Также Департамент обеспечивает проведение обследования фактического состояния объектов, включенных в указанный перечень.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад