Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Распоряжение Правительства Москвы от 13 июня 2018 г. N 393-РП "О мерах по реализации постановления Правительства Российской Федерации от 5 марта 2018 г. N 228 "О реестре лиц, уволенных в связи с утратой доверия"

Обзор документа

21 июня 2018

gerb

Распоряжение Правительства Москвы от 13 июня 2018 г. N 393-РП "О мерах по реализации постановления Правительства Российской Федерации от 5 марта 2018 г. N 228 "О реестре лиц, уволенных в связи с утратой доверия"

Обзор документа

Кто направляет сведения в реестр лиц, уволенных в связи с утратой доверия?
Заместитель Мэра по вопросам региональной безопасности и информационной политики назначен ответственным за включение сведений о лице, к которому было применено взыскание в виде увольнения в связи с утратой доверия за коррупционное правонарушение, в реестр лиц, уволенных в связи с утратой доверия, и исключение сведений из него.
Органам власти Москвы поручено направлять указанные сведения в Управление государственной службы и кадров Правительства Москвы, а органам местного самоуправления - в Департамент территориальных органов исполнительной власти. Полученные данные направляются заместителю Мэра по вопросам региональной безопасности и информационной политики.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад