Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 24 апреля 2018 г. N 346-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 9 марта 2011 г. N 63-ПП"

Обзор документа

15 мая 2018

gerb

Постановление Правительства Москвы от 24 апреля 2018 г. N 346-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 9 марта 2011 г. N 63-ПП"

Обзор документа

Внесены изменения в порядок осуществления денежной компенсации владельцам сносимых индивидуальных гаражей при освобождении территорий города.
Уточняется, что действие порядка осуществления денежной компенсации владельцам сносимых индивидуальных гаражей при освобождении территорий города также распространяется на случаи освобождения территорий города за счет средств Московского фонда реновации жилой застройки в целях реализации программы реновации.
Выплата денежной компенсации в этом случае производится Московским фондом реновации жилой застройки.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад