Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 27 марта 2018 г. N 223-ПП "Об особенностях использования взносов на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме, включенном в Программу реновации жилищного фонда в городе Москве"

Обзор документа

28 марта 2018

gerb

Постановление Правительства Москвы от 27 марта 2018 г. N 223-ПП "Об особенностях использования взносов на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме, включенном в Программу реновации жилищного фонда в городе Москве"

Обзор документа

Определен порядок использования взносов на капремонт общего имущества в многоквартирном доме, включенном в программу реновации.
Установлено, что взносы на капремонт общего имущества в многоквартирном доме, включенном в программу реновации, внесенные собственниками жилых помещений, используются Московским фондом реновации жилой застройки на цели реализации программы реновации.
Департамент городского имущества после заключения первого договора, предусматривающего переход права собственности на жилое помещение в многоквартирном доме, включенном в программу реновации, направляет в Фонд капремонта многоквартирных домов и Фонд реновации письмо с информацией о заключении такого договора с указанием его реквизитов. Фонд капремонта перечисляет взносы на счет, открытый Фонду реновации в Департаменте финансов для совершения операций по аккумулированию и расходованию средств, используемых для финансирования мероприятий программы реновации.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад