Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 6 февраля 2018 г. N 49-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 25 февраля 2014 г. N 74-ПП"

Обзор документа

12 февраля 2018

gerb

Постановление Правительства Москвы от 6 февраля 2018 г. N 49-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 25 февраля 2014 г. N 74-ПП"

Обзор документа

Уточняется порядок награждения медалью "За особые успехи в обучении".
Утверждены критерии для признания выпускников, являющихся детьми-инвалидами и инвалидами, достигшими особых успехов в учебной деятельности. Так, для признания необходимо иметь итоговые отметки "отлично" по всем предметам учебного плана и набрать при сдаче ЕГЭ не мене 146 баллов по двум обязательным предметам или иметь итоговые отметки "отлично" по всем предметам и набрать при сдаче ЕГЭ не менее 73 баллов по предмету "Русский язык" и не менее 5 баллов по предмету "Математика базовая".
Кроме того, установлено, что выпускники, нарушившие порядок проведения государственной итоговой аттестации, медалью не награждаются.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад