Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Закон г. Москвы от 24 января 2018 г. N 3 "О внесении изменений в Закон города Москвы от 21 ноября 2007 года N 45 "Кодекс города Москвы об административных правонарушениях"

Обзор документа

2 февраля 2018

gerb

Закон г. Москвы от 24 января 2018 г. N 3 "О внесении изменений в Закон города Москвы от 21 ноября 2007 года N 45 "Кодекс города Москвы об административных правонарушениях"

Обзор документа

Внесены изменения в Кодекс г. Москвы об административных правонарушениях.
Утрачивает силу норма, устанавливающая ответственность за нарушение порядка использования территории Московского метро и 25-метровой зоны от наземных вестибюлей станций и сооружений метро.
Уточняется перечень мест, в которых запрещены осуществление торговой деятельности и оказание услуг. Теперь в него включены вестибюли станций, подземные переходы и другие сооружения метрополитена, территория ММТС и транспортно-пересадочных узлов, а также 50-метровая зона около наземных вестибюлей станций и сооружений метро и ММТС.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад