Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Распоряжение Правительства Москвы от 30 декабря 2017 г. N 768-РП "О мерах по повышению привлекательности транспорта общего пользования в городе Москве"

Обзор документа

19 января 2018

gerb

Распоряжение Правительства Москвы от 30 декабря 2017 г. N 768-РП "О мерах по повышению привлекательности транспорта общего пользования в городе Москве"

Обзор документа

Пассажирам, использующим проездной билет "Кошелек", будут начисляться бонусы.
Планируется разработать программу лояльности для пассажиров, использующих проездной билет "Кошелек".
Предполагается, что в разрабатываемую программу будет включено условие, согласно которому при пополнении кошелька на сумму не менее 250 руб. на бонусный счет пассажира возвращается 3%. Бонусы можно будет использовать при оплате услуг (товаров, работ) организаций - партнеров программы, а также при оплате услуг по перевозке пассажиров на общественном транспорте.
Организацию, осуществляющую начисление и списание бонусов, привлечение партнеров программы, планируется выбрать на конкурсной основе.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад