Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 25 декабря 2017 г. N 1078-ПП "Об утверждении порядков предоставления субсидий организациям, осуществляющим деятельность в области физической культуры и спорта"

Обзор документа

15 января 2018

gerb

Постановление Правительства Москвы от 25 декабря 2017 г. N 1078-ПП "Об утверждении порядков предоставления субсидий организациям, осуществляющим деятельность в области физической культуры и спорта"

Обзор документа

Организации, осуществляющие деятельность в области физкультуры и спорта, смогут получить субсидии из городского бюджета.
Организации, осуществляющие деятельность в области физкультуры и спорта, смогут получать субсидии на возмещение части затрат, связанных с подготовкой, организацией и проведением официальных физкультурных, спортивных и массовых спортивно-зрелищных мероприятий, включенных в Единый календарный план физкультурных и спортивных мероприятий. Кроме того, субсидии предоставляются организациям, предоставляющим физкультурно-оздоровительные и спортивные услуги отдельным категориям граждан, а также социально ориентированным некоммерческим организациям в связи с осуществлением социально значимых программ в сфере физкультуры и спорта.
Определен порядок предоставления указанных субсидий.
Так, например, субсидии некоммерческим организациям в связи с осуществлением социально значимых программ в сфере физкультуры и спорта предоставляются на финансирование части затрат на оплату труда работников; аренду спортивных сооружений, помещений, оборудования и инвентаря; приобретение оборудования и инвентаря, спортивной экипировки; оплату транспортных услуг и т.д.
Для получения субсидии в Москомспорт подаются заявка и пакет необходимых документов. Субсидия предоставляется на основании договора, заключаемого между организацией и Москомспортом.
Получатель субсидии отчитывается в Москомспорт об использовании субсидии и выполнении условий ее предоставления по форме, в порядке и сроки, установленные договором.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад