Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 15 ноября 2017 г. N 880-ПП "О внесении изменений в постановления Правительства Москвы от 17 мая 2013 г. N 289-ПП и от 16 сентября 2014 г. N 533-ПП"

Обзор документа

21 ноября 2017

gerb

Постановление Правительства Москвы от 15 ноября 2017 г. N 880-ПП "О внесении изменений в постановления Правительства Москвы от 17 мая 2013 г. N 289-ПП и от 16 сентября 2014 г. N 533-ПП"

Обзор документа

Внесены изменения в правила пользования городскими парковками и платными городскими плоскостными парковками закрытого типа.
Уточняется, что парковочная сессия на платных городских парковках начинается с момента фиксации постановки транспортного средства на парковочное место платной городской парковки или момент внесения платы за размещение транспортного средства (ранее начиналось с момента внесения авансового платежа за размещение транспортного средства на парковке).
Скорректирован порядок внесения платы за размещение транспортного средства на платной городской парковке и на платной городской плоскостной парковке закрытого типа.
Исключается возможность оплаты парковки с помощью парковочной карты. Установлено, что парковочные карты, приобретенные до вступления в силу указанных изменений, можно использовать до окончания их срока действия для внесения платы за размещение транспорта на платной парковке или для пополнения виртуального парковочного счета пользователя платной городской парковки.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад