Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 30 октября 2017 г. N 802-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 13 февраля 2013 г. N 58-ПП"

Обзор документа

7 ноября 2017

gerb

Постановление Правительства Москвы от 30 октября 2017 г. N 802-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 13 февраля 2013 г. N 58-ПП"

Обзор документа

Внесены изменения в административный регламент предоставления госуслуги "Выдача задания на проведение работ по сохранению объекта культурного наследия регионального значения, выявленного объекта культурного наследия".
Уточняется, что в качестве заявителей могут выступать физические и юридические лица, индивидуальные предприниматели, являющиеся собственниками или иными владельцами объекта культурного наследия.
Скорректирован перечень документов, представляемых заявителем. Из перечня документов исключается доверенность (при подаче заявления представителем юрлица, не являющимся его руководителем), кроме того теперь не нужно представлять копии документов, удостоверяющих личность лица, подающего заявление.
Теперь срок предоставления госуслуги исчисляется со дня регистрации заявления (было - со дня, следующего за днем регистрации заявления).
Исключаются основания для приостановления предоставления госуслуги. Ранее госуслуга могла приостанавливаться в связи с рассмотрением и согласованием заявителем проекта задания, а также при необходимости устранения разногласий к проекту задания.
В административный регламент включен раздел, определяющий требования к помещениям, в которых предоставляется госуслуга.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад