Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 24 октября 2017 г. N 798-ПП "О внесении изменения в постановление Правительства Москвы от 27 августа 2012 г. N 432-ПП"

Обзор документа

26 октября 2017

gerb

Постановление Правительства Москвы от 24 октября 2017 г. N 798-ПП "О внесении изменения в постановление Правительства Москвы от 27 августа 2012 г. N 432-ПП"

Обзор документа

Дополнен перечень случаев, когда не требуется получать разрешение на строительство.
Теперь разрешение на строительство не нужно получать при строительстве и реконструкции сооружений связи в виде инвентарных объектов заводского изготовления, объектов контейнерного типа, объектов модульного типа общей площадью основания до 30 кв. м. в том числе с подключением к сетям электроснабжения, линейно-кабельным сооружениям связи и организацией оснований с заглублением до 0,5 м, - без устройства фундаментов и организации подключения к инженерно-техническим сетям водопровода, канализации, газо-, теплоснабжения.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад