Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 11 апреля 2017 г. N 193-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 6 июля 2016 г. N 387-ПП"

Обзор документа

17 апреля 2017

gerb

Постановление Правительства Москвы от 11 апреля 2017 г. N 193-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 6 июля 2016 г. N 387-ПП"

Обзор документа

Внесены изменения в порядок организации и осуществления госконтроля в области благоустройства в г. Москве.
Установлено, что госфункция по осуществлению госконтроля в области благоустройства включает в себя, в том числе, мероприятия, направленные на профилактику нарушений обязательных требований в области благоустройства. Указанные мероприятия проводятся в соответствии с ежегодно утверждаемой начальником ОАТИ программой профилактики нарушений. В программе указываются сроки выполнения мероприятий.
К мероприятиям, направленным на профилактику нарушений обязательных требований, в частности относятся: размещение на сайте ОАТИ перечней нормативных правовых актов, содержащих обязательные требования; осуществление информирования лиц, в отношении которых осуществляется госфункция, по вопросам соблюдения обязательных требований; обобщение практики осуществления госфункции и размещение на сайте ОАТИ обобщений; выдача предостережения о недопустимости нарушения обязательных требований.
Информация о реализации программы профилактики нарушений размещается на сайте ОАТИ.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад