Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 7 апреля 2017 г. N 177-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 15 мая 2012 г. N 199-ПП"

Обзор документа

11 апреля 2017

gerb

Постановление Правительства Москвы от 7 апреля 2017 г. N 177-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 15 мая 2012 г. N 199-ПП"

Обзор документа

Внесены изменения в административные регламенты предоставления госуслуг Департаментом городского имущества.
Изменены административные регламенты предоставления госуслуг "Выдача копий правоудостоверяющих, правоустанавливающих документов", "Предоставление земельного участка в аренду правообладателям зданий, сооружений, расположенных на земельном участке", "Предварительное согласование предоставления земельного участка".
Приводится порядок получения физлицами, ИП и юрлицами доступа к подсистеме "личный кабинет" Портала государственных и муниципальных услуг, используемой, в том числе, для предоставления указанных госуслуг.
Утверждены требования к помещениям, в которых предоставляются госуслуги. Так, помещения должны соответствовать требования пожарной, санитарно-эпидемиологической безопасности и быть оборудованы средствами пожаротушения и оповещения о возникновении чрезвычайной ситуации, а также другими средствами, обеспечивающими безопасность и комфорт пребывания заявителей. Доступность помещений для инвалидов должна обеспечиваться в соответствии с требованиями действующего законодательства.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад