Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Распоряжение Правительства Москвы от 15 ноября 2016 г. N 593-РП "О Штабе по вопросам развития территории Выставки достижений народного хозяйства и территории культурно-спортивного паркового комплекса "Останкино"

Обзор документа

22 ноября 2016

gerb

Распоряжение Правительства Москвы от 15 ноября 2016 г. N 593-РП "О Штабе по вопросам развития территории Выставки достижений народного хозяйства и территории культурно-спортивного паркового комплекса "Останкино"

Обзор документа

Создан Штаб по вопросам развития территории ВДНХ и территории культурно-спортивного паркового комплекса "Останкино".
Штаб по вопросам развития территории ВДНХ и территории культурно-спортивного паркового комплекса "Останкино" создан в целях осуществления взаимодействия между органами исполнительной власти и организациями по вопросам развития территории ВДНХ и территории культурно-спортивного паркового комплекса "Останкино".
Штаб осуществляет подготовку предложений по разработке проектов правовых актов, регулирующих вопросы развития указанных территорий; подготовку предложений по согласованию и корректировке проектных решений по вопросам развития территорий; разрабатывает мероприятия по развитию территорий.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад