Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 15 ноября 2016 г. N 745-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 20 апреля 2015 г. N 226-ПП"

Обзор документа

18 ноября 2016

gerb

Постановление Правительства Москвы от 15 ноября 2016 г. N 745-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 20 апреля 2015 г. N 226-ПП"

Обзор документа

Единая городская автоматизированная система информационного обеспечения и аналитики потребительского рынка: новые функции.
Уточняется, что Единая городская автоматизированная система информационного обеспечения и аналитики потребительского рынка также используется для автоматизации информационного взаимодействия органов власти при предоставлении госуслуги по включению места размещения нестационарного торгового объекта при стационарном торговом объекте в схему размещения нестационарных торговых объектов.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад