Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Московской областной Думы от 16 января 2002 г. N 2/3-П "О порядке реализации права депутатов Московской областной Думы на осуществление депутатской деятельности на постоянной и непостоянной основе"

Обзор документа

23 февраля 2002

gerb

Постановление Московской областной Думы от 16 января 2002 г. N 2/3-П "О порядке реализации права депутатов Московской областной Думы на осуществление депутатской деятельности на постоянной и непостоянной основе"

Обзор документа

        В связи с тем, что депутаты Московской областной Думы могут осуществлять свою депутатскую деятельность как на постоянной профессиональной основе, так и на непостоянной основе (совмещать депутатскую деятельность с выполнением трудовых обязанностей по месту основной работы) установлено, что количество депутатов, работающих на постоянной основе, определяется исходя из общего количества заявлений, поданых депутатами.
Депутат, принявший решение осуществлении своих полномочий на постоянной профессиональной основе, письменно извещает об этом Председателя Думы. Депутат, работающий на постоянной основе не может заниматься иной оплачиваемой деятельностью, кроме преподавательской, научной и иной творческой деятельности.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад