Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Министерства физической культуры и спорта Московской области от 2 декабря 2015 г. N 22-345-Р "О создании контрактной службы Министерства физической культуры и спорта Московской области"

Обзор документа

19 декабря 2015

gerb

Минспорт МО


Распоряжение Министерства физической культуры и спорта Московской области от 2 декабря 2015 г. N 22-345-Р "О создании контрактной службы Министерства физической культуры и спорта Московской области"

Обзор документа


Как работает контрактная служба в Министерстве физической культуры и спорта?

В Министерстве физической культуры и спорта Московской области регламентированы правовые и организационные основы деятельности контрактной службы. Заключение контрактов осуществляется на условиях, обеспечивающих наиболее эффективное достижение заданных результатов обеспечения нужд Министерства. При этом обеспечивается свободный доступ к информации о совершаемых контрактной службой действиях, направленных на обеспечение нужд, в том числе способах осуществления закупок и их результатах. Контрактная служба создается в виде отдельного структурного подразделения и состоит из руководителя, заместителя руководителя и работников. Регламентированы функциональные обязанности контрактной службы. Сформирован состав её полномочий.

Утверждено распределение обязанностей между контрактной службой и структурными подразделениями Министерства физической культуры и спорта при осуществлении закупок.

В целом, названные меры ориентированы на обеспечение планирования и осуществления закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Министерства.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад