Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 30 октября 2015 г. N 1023/40 "О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Московской области в сфере оплаты труда"

Обзор документа

14 ноября 2015

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 30 октября 2015 г. N 1023/40 "О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Московской области в сфере оплаты труда"

Обзор документа


Доплаты и надбавки работникам государственных учреждений здравоохранения Московской области.

Уточнены правила оплаты труда работников государственных учреждений здравоохранения Московской области.

Молодым специалистам устанавливается доплата в размере 3000 рублей. Доплата выплачивается в составе заработной платы в течение трех лет со дня окончания государственных учреждений высшего или среднего профессионального образования и при условии занятия молодым специалистом штатной должности (не менее одной ставки, одной должности) в государственном учреждении здравоохранения Московской области.

Работникам, имеющим почетные звания, устанавливается доплата в размере 2000 рублей при условии занятия штатной должности (не менее одной ставки, одной должности) в государственном учреждении здравоохранения Московской области.

Установлено, что расходы, связанные с выплатой должностных окладов с учетом повышений, надбавок и доплат, производятся за счет средств бюджета Московской области или средств обязательного медицинского страхования в зависимости от источника финансового обеспечения соответствующей должности.

Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования и применяется для исчисления заработной платы, начиная с 1 июля 2015 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад