Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Министерства финансов Московской области от 7 сентября 2015 г. N 23РВ-67 "Об утверждении порядка составления, утверждения и ведения бюджетных смет Министерства финансов Московской области и казенных учреждений, находящихся в ведении Министерства финансов Московской области"

Обзор документа

10 октября 2015

gerb

Минфин МО


Распоряжение Министерства финансов Московской области от 7 сентября 2015 г. N 23РВ-67 "Об утверждении порядка составления, утверждения и ведения бюджетных смет Министерства финансов Московской области и казенных учреждений, находящихся в ведении Министерства финансов Московской области"

Обзор документа


Урегулирована процедура составления, утверждения и ведения бюджетных смет Министерства финансов Московской области и казенных учреждений, находящихся в его ведении.

Смета составляется в рублях в разрезе кодов классификации расходов бюджета Московской области с детализацией до кодов статей и подстатей классификации операций сектора государственного управления и подписывается начальником Управления бюджетного учета и отчетности Министерства, а в его отсутствие - лицом, исполняющим его обязанности. Подготовленная смета утверждается министром финансов Московской области и заверяется гербовой печатью. Обозначено, что ведением сметы является внесение в нее изменений в пределах доведенных в установленном порядке объемов соответствующих лимитов бюджетных обязательств.

Министерство и учреждения, находящиеся в его ведении, принимают и (или) исполняют бюджетные обязательства в пределах сметных назначений, утвержденных на дату осуществления операций по исполнению сметы с учетом изменений показателей.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад