Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 3 сентября 2015 г. N 757/24 "О порядке заключения, изменения и расторжения соглашений о реализации инвестиционных проектов на территории Московской области"

Обзор документа

19 сентября 2015

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 3 сентября 2015 г. N 757/24 "О порядке заключения, изменения и расторжения соглашений о реализации инвестиционных проектов на территории Московской области"

Обзор документа


Как в Московской области осуществляются инвестиционные проекты?

В Московской области детально регламентирован порядок заключения, изменения и расторжения соглашений о реализации инвестиционных проектов. Соглашения заключаются между участниками инвестиционных проектов и Правительством Московской области или уполномоченным центральным исполнительным органом государственной власти. Установлен порядок рассмотрения обращений инициаторов проекта. Сформирован перечень документов, необходимых для рассмотрения проекта. Определены существенные условия соглашения.

Соглашение должно содержать объект, обязательства по его созданию, реконструкции, модернизации, технологическим инновациям и использованию. В соглашении указывается срок его действия, права и обязанности сторон. Определяются объем и сроки осуществления инвестиций, срок окупаемости инвестиционного проекта, срок ввода в эксплуатацию объекта соглашения, а также сумма налогов, предполагаемых к уплате в бюджет Московской области.

В целом, названные меры позволят обеспечить эффективность и прозрачность принимаемых решений по реализации инвестиционных проектов.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад