Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 31 августа 2012 г. N 1074/23 "О внесении изменений в долгосрочную целевую программу Московской области "Развитие дошкольного образования в Московской области в 2012 - 2014 годах"

Обзор документа

22 сентября 2012

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 31 августа 2012 г. N 1074/23 "О внесении изменений в долгосрочную целевую программу Московской области "Развитие дошкольного образования в Московской области в 2012 - 2014 годах"

Обзор документа

Реализация мероприятий программы по развитию дошкольного образования в Московской области должна стать эффективнее.
Скорректирован порядок реализации мероприятий долгосрочной целевой программы Московской области по развитию дошкольного образования в 2012 - 2014 годах. Финансирование программы увеличено в целом 10%. За счет этого планируется улучшить количественные и качественные показатели результативности реализации программы. Так, к 2014 году планируется увеличить процент детей, получающих услуги системы дошкольного образования до 56,5%. Перераспределены субсидии бюджетам муниципальных образований области на капитальные вложения в объекты дошкольного образования, на развитие материально-технической базы. Вместе с тем условия предоставления и методика расчета субсидий на финансирование программных мероприятий муниципалитетам изменены. Приведены расчетные формулы по размеру предоставляемых субсидий.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад