Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Закон Московской области от 31 июля 2012 г. N 126/2012-ОЗ "О внесении изменений в Закон Московской области "О нотариальных округах и количестве должностей нотариусов в нотариальных округах в Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 19 июля 2012 г. N 13/23-П)

Обзор документа

18 августа 2012

gerb

Московская областная Дума


Закон Московской области от 31 июля 2012 г. N 126/2012-ОЗ "О внесении изменений в Закон Московской области "О нотариальных округах и количестве должностей нотариусов в нотариальных округах в Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 19 июля 2012 г. N 13/23-П)

Обзор документа

Правительство Московской области определяет уполномоченный орган по вопросам нотариата.
Скорректирован порядок осуществления полномочий Московской области по вопросам нотариата. Теперь вопросы контроля и проверок деятельности нотариуса осуществляются определяемым Правительством Московской области исполнительным органом государственной власти или государственным органом Московской области.
Закон вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад