Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 17 декабря 2010 г. N 1133/59 "О внесении изменений в Положение о Главном управлении записи актов гражданского состояния Московской области и его структуру"

Обзор документа

1 января 2011

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 17 декабря 2010 г. N 1133/59 "О внесении изменений в Положение о Главном управлении записи актов гражданского состояния Московской области и его структуру"

Обзор документа

Главное управление записи актов гражданского состояния Московской области наделено дополнительными полномочиями. Управление разрабатывает и реализует меры по укреплению материально-технической базы, внедрению современных систем безопасности, техническому переоснащению, модернизации и капитальному ремонту подведомственных учреждений, формирует для них государственные задания на оказание услуг за счет средств областного бюджета, принимает меры по противодействию коррупции, готовит предложения Правительству по созданию, реорганизации и ликвидации государственных учреждений Московской области в сфере государственной регистрации актов гражданского состояния.
Внесены изменения в структуру Главного управления.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад