Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 12 декабря 2007 г. N 940/45 "Об утверждении цен на природный газ, реализуемый населению Московской области"

Обзор документа

22 декабря 2007

gerb

Постановление Правительства Московской области от 12 декабря 2007 г. N 940/45 "Об утверждении цен на природный газ, реализуемый населению Московской области"

Обзор документа

Согласно постановлению цена на природный газ, реализуемый в Московской области населению, товариществам собственников жилья, жилищным кооперативам, иным специализированным потребительским кооперативам и управляющим организациям, при расчетах по счетчикам составляет 1704 рублей за 1000 куб. м, для граждан, проживающих в сельских населенных пунктах, - 1278 рублей за 1000 куб. м в пределах стандарта нормативной площади жилого помещения, а сверх указанного стандарта - в размере 1704 рубля за 1000 куб. м.

Утвержден Прейскурант "Размер платы за пользование природным газом, реализуемым в Московской области населению, товариществам собственников жилья, жилищным кооперативам, иным специализированным потребительским кооперативам и управляющим организациям, при расчетах без счетчиков (с учетом налога на добавленную стоимость)"

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад