Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Министерства государственного управления, информационных технологий и связи Московской области от 27 апреля 2022 г. N 11-113/РВ "Об утверждении регламента рассмотрения обращений граждан в Министерстве государственного управления, информационных технологий и связи Московской области"

Обзор документа

21 мая 2022

gerb

Министерство государственного управления, информационных технологий и связи Московской области


Распоряжение Министерства государственного управления, информационных технологий и связи Московской области от 27 апреля 2022 г. N 11-113/РВ "Об утверждении регламента рассмотрения обращений граждан в Министерстве государственного управления, информационных технологий и связи Московской области"

Обзор документа


О рассмотрении обращений граждан в Министерстве государственного управления, информационных технологий и связи Московской области.

Регламентирован порядок организации и рассмотрения обращений граждан и юридических лиц, которые относятся к полномочиям Министерства государственного управления, информационных технологий и связи Московской области. Определены сроки и последовательность действий при рассмотрении обращений. Рассмотрение обращений включает рассмотрение письменных обращений, обращений в форме электронного документа и устных обращений, поступивших в ходе личного приема либо посредством телефонного звонка. Закреплено, что обращения рассматриваются в течение 30 календарных дней с даты их регистрации.

Обращения, касающиеся защиты прав ребенка, предложения по предотвращению возможных аварий и иных чрезвычайных ситуаций рассматриваются безотлагательно. Контроль за соблюдением порядка и сроков рассмотрения обращений осуществляется руководителями структурных подразделений Министерства.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад