Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 6 февраля 2007 г. N 76/4 "Об утверждении Порядка предоставления и финансирования частичной компенсации оплаты коммунальных услуг многодетным семьям, имеющим место жительства в Московской области"

Обзор документа

17 февраля 2007

gerb

Постановление Правительства Московской области от 6 февраля 2007 г. N 76/4 "Об утверждении Порядка предоставления и финансирования частичной компенсации оплаты коммунальных услуг многодетным семьям, имеющим место жительства в Московской области"

Обзор документа

Настоящим постановлением утвержден Порядок, определяющий условия предоставления и механизм финансирования частичной компенсации оплаты коммунальных услуг многодетным семьям за счет средств бюджета Московской области.

Действие Порядка распространяется на семьи, воспитывающие трех и более несовершеннолетних детей, до достижения ими возраста 18 лет (учащихся по очной форме обучения в образовательных учреждениях всех типов до окончания обучения, но не более чем до достижения ими возраста 23 лет), состоящие из родителей (усыновителей, опекунов, попечителей, приемных родителей) и детей.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад