Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Закон Московской области от 27 января 2022 г. N 2/2022-ОЗ "О внесении изменения в Закон Московской области "О комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав в Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 13 января 2022 г. N 8/13-П)

Обзор документа

5 февраля 2022

gerb

Московская областная Дума


Закон Московской области от 27 января 2022 г. N 2/2022-ОЗ "О внесении изменения в Закон Московской области "О комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав в Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 13 января 2022 г. N 8/13-П)

Обзор документа


Совершенствование деятельности комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав в Московской области.

Законодательство о комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав в Московской области скорректировано в целях уточнения центрального исполнительного органа государственной власти Московской области, которому направляется информация по субвенциям из регионального бюджета бюджетам муниципальных образований. Обеспечение деятельности Московской областной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав возложено на Министерство социального развития Московской области. Главы муниципальных образований направляют центральному исполнительному органу государственной власти Московской области, осуществляющему управление в сфере социальной защиты населения, отчеты об использовании субвенций и уточняющую информацию для их расчета.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2022 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад