Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 29 декабря 2021 г. N 1519/44 "О реестре обязательных требований, содержащихся в нормативных правовых актах Московской области"

Обзор документа

29 января 2022

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 29 декабря 2021 г. N 1519/44 "О реестре обязательных требований, содержащихся в нормативных правовых актах Московской области"

Обзор документа


О нормативных правовых актах Московской области, содержащих обязательные требования в сфере предпринимательской и иной экономической деятельности.

Определены правила формирования, ведения и актуализации реестра обязательных требований, содержащихся в нормативных правовых актах, которые связаны с осуществлением предпринимательской и иной экономической деятельности в Московской области. Определен круг лиц информационного взаимодействия Реестра, их права и обязанности. Оператором реестра выступает Министерство государственного управления, информационных технологий и связи. Сведения, содержащиеся в Реестре, размещаются на публичном портале www.portal.knd.mosreg.ru.

Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад