Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 29 декабря 2021 г. N 1499/45 "Об утверждении критериев и порядка присвоения статуса технопарка в сфере высоких технологий, управляющей компании технопарка в сфере высоких технологий и признании утратившими силу некоторых постановлений Правительства Московской области в сфере промышленной политики"

Обзор документа

22 января 2022

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 29 декабря 2021 г. N 1499/45 "Об утверждении критериев и порядка присвоения статуса технопарка в сфере высоких технологий, управляющей компании технопарка в сфере высоких технологий и признании утратившими силу некоторых постановлений Правительства Московской области в сфере промышленной политики"

Обзор документа


О присвоения статуса технопарка в сфере высоких технологий в Московской области.

Определены критерии и порядок присвоения статуса технопарка в сфере высоких технологий в Московской области. Установлен круг лиц, определяющий процедуру присвоения, подтверждения и прекращения статуса технопарка. Утверждены требования к инфраструктуре, заявленной на присвоение (подтверждение) статуса ТПВТ.

Статус технопарка в сфере высоких технологий присваивается, подтверждается и прекращается распоряжением Министерства инвестиций, промышленности и науки.

Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад