Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Закон Московской области от 20 декабря 2021 г. N 263/2021-ОЗ "О внесении изменений в Закон Московской области "Об отходах производства и потребления в Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 9 декабря 2021 г. N 37/10-П)

Обзор документа

1 января 2022

gerb

Московская областная Дума


Закон Московской области от 20 декабря 2021 г. N 263/2021-ОЗ "О внесении изменений в Закон Московской области "Об отходах производства и потребления в Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 9 декабря 2021 г. N 37/10-П)

Обзор документа


Об отходах производства и потребления в Московской области.

Внесены изменения в законодательство Подмосковья об отходах производства и потребления. Из сферы полномочий Правительства Московской области в сфере обращения с отходами исключено установление порядка осуществления контроля (надзора) в области регулируемых государством тарифов. Также в список полномочий центральных исполнительных органов государственной власти Московской области более не входят осуществление регионального государственного контроля (надзора) в части правильности применения тарифов и осуществление контроля (надзора) в области регулируемых государством тарифов.

Закон вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад