Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Закон Московской области от 20 декабря 2021 г. N 264/2021-ОЗ "О внесении изменений в Закон Московской области "Об Избирательной комиссии Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 9 декабря 2021 г. N 40/10-П)

Обзор документа

1 января 2022

gerb

Московская областная Дума


Закон Московской области от 20 декабря 2021 г. N 264/2021-ОЗ "О внесении изменений в Закон Московской области "Об Избирательной комиссии Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 9 декабря 2021 г. N 40/10-П)

Обзор документа


Финансовое обеспечение подготовки и проведения выборов, референдума в Московской области.

С 1 января 2022 г. закупки товаров, работ или услуг, связанных с подготовкой и проведением выборов и референдума, осуществляются организующей Комиссией или по ее решению соответствующими нижестоящими комиссиями в соответствии с Федеральным законом "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", а в части отношений, к которым Федеральный закон не применяется, - в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации.

Закон вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад