Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Московской областной Думы от 9 декабря 2021 г. N 51/10-П "Об Экспертном совете при Московской областной Думе"

Обзор документа

25 декабря 2021

gerb

Московская областная Дума


Постановление Московской областной Думы от 9 декабря 2021 г. N 51/10-П "Об Экспертном совете при Московской областной Думе"

Обзор документа


Про утверждение Экспертного совета при Московской областной Думе.

Определено, что Экспертный совет при Московской областной Думе является общественным экспертным консультативным органом, созданным в целях привлечения квалифицированных специалистов в правотворческую деятельность Думы. Приведены задачи и полномочия Экспертного совета, а также порядок формирования его состава. Перечислены права и обязанности членов Экспертного совета. Собрания Экспертного совета проводятся Председателем Думы по мере необходимости для рассмотрения задач, стоящих перед Экспертным советом, вопросов организации деятельности Экспертного совета и иных вопросов.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад