Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области от 10 июня 2021 г. N 19РВ-228 "Об утверждении Порядка проведения проверок финансово-хозяйственной деятельности государственных бюджетных и казенных учреждений Московской области, подведомственных Министерству сельского хозяйства и продовольствия Московской области"

Обзор документа

26 июня 2021

gerb

Минсельхозпрод МО


Распоряжение Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области от 10 июня 2021 г. N 19РВ-228 "Об утверждении Порядка проведения проверок финансово-хозяйственной деятельности государственных бюджетных и казенных учреждений Московской области, подведомственных Министерству сельского хозяйства и продовольствия Московской области"

Обзор документа


Проверки финансово-хозяйственной деятельности учреждений, подведомственных Министерству сельского хозяйства и продовольствия Московской области, - новые требования.

Урегулированы вопросы внутреннего финансового контроля в государственных бюджетных и казенных учреждениях Московской области, подведомственных Министерству сельского хозяйства и продовольствия Московской области. Это необходимо для соблюдения требований нормативно-правовых актов, регулирующих бюджетные правоотношения, правил ведения бюджетного учета, а также для повышения эффективности и результативности использования бюджетных средств.

Министерством сельского хозяйства могут проводится выездные и камеральные проверки. Определен порядок организации проверок, составления планов, отчетов. Обозначены вопросы, рассматриваемые в ходе проведения проверок.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад