Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Закон Московской области от 20 апреля 2021 г. N 62/2021-ОЗ "О внесении изменения в Закон Московской области "О временных ограничении или прекращении движения транспортных средств по автомобильным дорогам на территории Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 8 апреля 2021 г. N 39/143-п)

Обзор документа

1 мая 2021

gerb

Московская областная Дума


Закон Московской области от 20 апреля 2021 г. N 62/2021-ОЗ "О внесении изменения в Закон Московской области "О временных ограничении или прекращении движения транспортных средств по автомобильным дорогам на территории Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 8 апреля 2021 г. N 39/143-п)

Обзор документа


Изменения в правилах временного ограничения или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам на территории Московской области.

Уточнено, что временные ограничение или прекращение движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального, межмуниципального, местного значения в границах населенных пунктов на территории Московской области могут устанавливаться в целях обеспечения эффективности организации дорожного движения на автомобильных дорогах в отношении транспортных средств определенных видов (типов), категорий, экологического класса, наполненности пассажирами, а также в отношении определенных дней и времени суток.

Закон вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад