Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 20 января 2021 г. N 12/1 "Об утверждении Порядка информирования о положении на рынке труда в Московской области"

Обзор документа

30 января 2021

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 20 января 2021 г. N 12/1 "Об утверждении Порядка информирования о положении на рынке труда в Московской области"

Обзор документа


Граждан и работодателей будут информировать о ситуации на рынке труда Московской области.

Регламентирована организация работы на территории Московской области по информированию граждан и работодателей о положении на рынке труда в Московской области. Информирование осуществляется в целях доведения до граждан и работодателей Московской области актуальной информации о ситуации на рынке труда Московской области, востребованных на рынке труда Московской области профессиях (специальностях), об оказываемых государственных услугах в сфере занятости населения, иных реализуемых мероприятиях в сфере занятости населения. Информирование осуществляется посредством размещения информации в тематических разделах на официальных сайтах Министерства социального развития Московской области и центров занятости населения.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад