Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Министерства благоустройства Московской области от 5 октября 2020 г. N 10Р-31 "Об утверждении Порядка получения государственными гражданскими служащими Московской области, замещающими должности государственной гражданской службы Московской области в Министерстве благоустройства Московской области, разрешения представителя нанимателя на участие на безвозмездной основе в управлении некоммерческими организациями"

Обзор документа

24 октября 2020

gerb

Минблагоустройства МО


Распоряжение Министерства благоустройства Московской области от 5 октября 2020 г. N 10Р-31 "Об утверждении Порядка получения государственными гражданскими служащими Московской области, замещающими должности государственной гражданской службы Московской области в Министерстве благоустройства Московской области, разрешения представителя нанимателя на участие на безвозмездной основе в управлении некоммерческими организациями"

Обзор документа


Как работнику Министерства благоустройства Московской области получить разрешение представителя нанимателя на участие в управлении некоммерческими организациями?

Регламентирована процедура получения государственными гражданскими служащими Московской области, замещающими должности в Министерстве благоустройства, разрешения представителя нанимателя на участие на безвозмездной основе в управлении некоммерческой организацией (кроме участия в управлении политической партией, органом профессионального союза, участия в съезде (конференции) или общем собрании иной общественной организации, жилищного, жилищно-строительного, гаражного кооперативов, товарищества собственников недвижимости).

Получение указанного разрешения осуществляется путем подачи заявления в отдел кадров, который осуществляет его предварительное рассмотрение и подготовку мотивированного заключения на него. Далее заявление и мотивированное заключение направляются на рассмотрение комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в Министерстве благоустройства Московской области, которая, в свою очередь, и принимает окончательное решение.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад