Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Закон Московской области от 30 сентября 2020 г. N 191/2020-ОЗ "О внесении изменений в Закон Московской области "О государственных информационных системах Московской области и обеспечении доступа к содержащейся в них информации" (принят постановлением Московской областной Думы от 17 сентября 2020 г. N 34/124-П)

Обзор документа

10 октября 2020

gerb

Московская областная Дума


Закон Московской области от 30 сентября 2020 г. N 191/2020-ОЗ "О внесении изменений в Закон Московской области "О государственных информационных системах Московской области и обеспечении доступа к содержащейся в них информации" (принят постановлением Московской областной Думы от 17 сентября 2020 г. N 34/124-П)

Обзор документа


О государственных информационных системах Московской области.

Уточнены требования к созданию, развитию и эксплуатации государственных информационных систем Московской области, скорректированы требования к содержанию решения об их создании, а также к содержанию утверждаемого положения о государственной информационной системе. Так, определено, что государственные информационные системы создаются, в первую очередь, в целях реализации полномочий органов государственной власти области и обеспечения обмена информацией между этими органами. Информация, содержащаяся в информационных системах, является государственным информационным ресурсом Московской области.

Закон вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад