Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение заместителя Председателя Правительства Московской области от 8 мая 2020 г. N 34-р "Об утверждении Стандарта по организации работы на промышленном производстве в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)"

Обзор документа

16 мая 2020

gerb

Правительство Московской области


Распоряжение заместителя Председателя Правительства Московской области от 8 мая 2020 г. N 34-р "Об утверждении Стандарта по организации работы на промышленном производстве в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)"

Обзор документа


Приняты меры в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции на промышленном производстве в Московской области.

Приняты меры в рамках профилактических действий в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции предприятиях (организациях) всех форм собственности, осуществляющих промышленное производство на территории Московской области. Определена ответственность за выполнение профилактических мероприятий. Она возлагается персонально на руководителей юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих промышленное производство на территории Московской области. Прописаны обязанности руководителей по исполнению предписанных мер и их перечень.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад