Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Закон Московской области от 15 ноября 2019 г. N 236/2019-ОЗ "О внесении изменения в Закон Московской области "Об организации транспортного обслуживания населения на территории Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 7 ноября 2019 г. N 27/98-П)

Обзор документа

23 ноября 2019

gerb

Московская областная Дума


Закон Московской области от 15 ноября 2019 г. N 236/2019-ОЗ "О внесении изменения в Закон Московской области "Об организации транспортного обслуживания населения на территории Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 7 ноября 2019 г. N 27/98-П)

Обзор документа


Что нового в законодательстве об организации транспортного обслуживания населения на территории Московской области?

Внесены изменения, касающиеся вопроса осуществления регионального государственного контроля (надзора) за обеспечением доступности для инвалидов и других маломобильных групп населения объектов транспортной инфраструктуры и предоставляемых услуг. Полномочия уполномоченного органа Московской области дополнены региональным государственным контролем за обеспечением доступности для инвалидов и иных маломобильных групп населения услуг по перевозке пассажиров и багажа легковым такси.

Закон вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад