Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 7 октября 2019 г. N 688/34 "Об утверждении Порядка размещения сведений о находящихся в границах городских округов Московской области предназначенных для детей образовательных организациях, детских медицинских, санаторно-курортных, физкультурно-спортивных организациях, организациях культуры, организациях отдыха и оздоровления детей" (не вступило в силу)

Обзор документа

12 октября 2019

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 7 октября 2019 г. N 688/34 "Об утверждении Порядка размещения сведений о находящихся в границах городских округов Московской области предназначенных для детей образовательных организациях, детских медицинских, санаторно-курортных, физкультурно-спортивных организациях, организациях культуры, организациях отдыха и оздоровления детей" (не вступило в силу)

Обзор документа


Сведения о находящихся в границах городских округов Московской области детских образовательных, медицинских организациях, организациях отдыха и оздоровления детей.

Установлены правила размещения администрациями городских округов Московской области сведений о находящихся в границах городского округа предназначенных для детей образовательных организациях, детских медицинских, санаторно-курортных, физкультурно-спортивных организациях, организациях культуры, организациях отдыха и оздоровления детей. Сведения размещаются администрацией городского округа на официальном сайте городского округа, а если это технически невозможно, - то на Интернет-портале Правительства Московской области.

Постановление вступает в силу с 29 октября 2019 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад