Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Министерства инвестиций и инноваций Московской области от 19 июля 2019 г. N 13-Н "Об утверждении Положения о Конкурсной комиссии по рассмотрению заявок на предоставление субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям) в целях возмещения затрат на создание объектов инженерной и транспортной инфраструктуры в пределах особых экономических зон, расположенных на территории Московской области"

Обзор документа

17 августа 2019

gerb

Министерство инвестиций и инноваций Московской области


Распоряжение Министерства инвестиций и инноваций Московской области от 19 июля 2019 г. N 13-Н "Об утверждении Положения о Конкурсной комиссии по рассмотрению заявок на предоставление субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям) в целях возмещения затрат на создание объектов инженерной и транспортной инфраструктуры в пределах особых экономических зон, расположенных на территории Московской области"

Обзор документа


О возмещении затрат на создание объектов инфраструктуры в пределах особых экономических зон в Московской области.

На территории Московской области утверждено положение о Конкурсной комиссии по рассмотрению заявок на предоставление субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям) в целях возмещения затрат на создание объектов инженерной и транспортной инфраструктуры в пределах особых экономических зон. Установлено, что задачей Конкурсной комиссии является обеспечение рассмотрения заявлений на предоставление субсидий и пакета документов, представленных юридическими лицами, и определение соответствия заявок целям, условиям и требованиям конкурсного отбора. В свою очередь, определено, что функциями конкурсной комиссии являются рассмотрение заявок на участие в конкурсном отборе, выработка итоговых рекомендаций Министерству инвестиций и инноваций Московской области о предоставлении субсидии либо об отказе в предоставлении субсидии. Отмечено, что Конкурсная комиссия состоит из председателя Конкурсной комиссии, заместителя председателя, секретаря и членов Конкурсной комиссии. Регламентировано, что Министерство инвестиций и инноваций Московской области в течение семи рабочих дней с даты проведения заседания Конкурсной комиссии обеспечивает размещение протокола заседания Конкурсной комиссии на своём официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

Распоряжение вступает в силу с даты его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад