Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Министерства экологии и природопользования Московской области от 1 августа 2019 г. N 547-РМ "О порядке проведения правового мониторинга в Министерстве экологии и природопользования Московской области"

Обзор документа

17 августа 2019

gerb

Минэкология МО


Распоряжение Министерства экологии и природопользования Московской области от 1 августа 2019 г. N 547-РМ "О порядке проведения правового мониторинга в Министерстве экологии и природопользования Московской области"

Обзор документа


Как осуществляется правовой мониторинг в Министерстве экологии и природопользования Московской области?

Правовой мониторинг в Министерстве экологии и природопользования Московской области проводится в целях выявления, устранения и предотвращения нежелательных последствий действия нормативных правовых актов Московской области в сфере деятельности Министерства. Для его проведения составляется план, в котором содержатся наименования нормативных правовых актов, мониторинг которых планируется осуществить, наименования структурных подразделений Министерства, ответственных за проведение мониторинга, сроки осуществления мониторинга. Сам мониторинг может быть выражен в формах непосредственного проведения мониторинга структурными подразделениями Министерства, направления представителей Министерства для участия в работе экспертных (рабочих) групп иных центральных исполнительных органов государственной власти Московской области и др. По итогам проверки формируется отчет с выявленными недочетами.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад