Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Министерства имущественных отношений Московской области от 8 мая 2019 г. N 15ВР-749 "О порядке формирования, актуализации и опубликования перечня объектов имущества, находящихся в государственной собственности Московской области, включенных в реестр имущества, находящегося в собственности Московской области"

Обзор документа

25 мая 2019

gerb

Минмособлимущество


Распоряжение Министерства имущественных отношений Московской области от 8 мая 2019 г. N 15ВР-749 "О порядке формирования, актуализации и опубликования перечня объектов имущества, находящихся в государственной собственности Московской области, включенных в реестр имущества, находящегося в собственности Московской области"

Обзор документа


Как формируется, актуализируется и публикуется Перечень объектов имущества, находящихся в государственной собственности Московской области?

Определена процедура формирования, актуализации и опубликования Перечня объектов имущества, находящихся в государственной собственности Московской области, включенных в реестр имущества, находящегося в собственности Московской области. В Перечень включаются объекты недвижимого имущества, находящиеся в государственной собственности Московской области, в том числе здания, помещения, сооружения, объекты незавершенного строительства, сведения о которых включены в реестр имущества, находящегося в собственности Московской области. Перечень подлежит обязательному опубликованию на официальном сайте Правительства и Губернатора Московской области.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад