Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Комитета по архитектуре и градостроительству Московской области от 16 мая 2019 г. N 28РВ-205 "Об утверждении порядка осуществления предварительной проверки нахождения земельных участков в зонах планируемого развития транспортных инфраструктур в Московской области, установленных схемами территориального планирования Московской области"

Обзор документа

25 мая 2019

gerb

Мособлархитектура


Распоряжение Комитета по архитектуре и градостроительству Московской области от 16 мая 2019 г. N 28РВ-205 "Об утверждении порядка осуществления предварительной проверки нахождения земельных участков в зонах планируемого развития транспортных инфраструктур в Московской области, установленных схемами территориального планирования Московской области"

Обзор документа


Как осуществляется предварительная проверка нахождения земельных участков в зонах планируемого развития транспортных инфраструктур в Московской области?

Определены процедуры, связанные с использованием электронного сервиса осуществления предварительной проверки нахождения либо об отсутствия земельных участков в зонах планируемого развития транспортных инфраструктур в Московской области, установленных схемами территориального планирования Московской области. Данный сервис предоставляется бесплатно Мособлархитектурой. Лицами, имеющими право на его использование, являются физические, юридические лица или индивидуальные предприниматели, заинтересованные в проведении такой проверки. Предоставление информации осуществляется в течение рабочего дня, следующего за днем подачи электронного запроса в Мособлархитектуру посредством Портала государственных и муниципальных услуг Московской области. Для получения информации пользователю необходимо авторизоваться на Портале и заполнить запрос в электронном виде с использованием специальной интерактивной формы. Результатом рассмотрения такого запроса является уведомление о нахождении либо об отсутствии земельных участков в зонах планируемого развития транспортных инфраструктур в Московской области, установленных схемами территориального планирования Московской области.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад