Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Губернатора Московской области от 4 апреля 2019 г. N 147-РГ "Об утверждении Положения об Управлении по взаимодействию с Московской областной Думой Администрации Губернатора Московской области"

Обзор документа

20 апреля 2019

gerb

Губернатор Московской области


Распоряжение Губернатора Московской области от 4 апреля 2019 г. N 147-РГ "Об утверждении Положения об Управлении по взаимодействию с Московской областной Думой Администрации Губернатора Московской области"

Обзор документа


Об Управлении по взаимодействию с Московской областной Думой Администрации Губернатора Московской области.

Управление по взаимодействию с Московской областной Думой Администрации Губернатора Московской области является самостоятельным подразделением Администрации Губернатора Московской области. К основным задачам Управления относятся обеспечение взаимодействия центральных исполнительных органов государственной власти Московской области с Московской областной Думой по вопросам законопроектной деятельности, организационное обеспечение законопроектной деятельности Губернатора Московской области и Правительства Московской области. Управление информирует членов Правительства Московской области по вопросам, включенным в проект повестки дня заседания Московской областной Думы, рассматривает проекты законов Московской области, поступающих из Московской областной Думы, принимает участие в работе фракций в Московской областной Думе, комитетов и комиссий Московской областной Думы, а также в мероприятиях, проводимых Московской областной Думой. Начальник Управления назначается на должность и освобождается от должности Вице-губернатором Московской области - руководителем Администрации Губернатора Московской области.

Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад