Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Министерства физической культуры и спорта Московской области от 16 октября 2018 г. N 22-216-Р "Об утверждении Порядка разработки и представления Московскими областными спортивными федерациями в Министерство физической культуры и спорта Московской области программ развития видов спорта"

Обзор документа

3 ноября 2018

gerb

Минспорт МО


Распоряжение Министерства физической культуры и спорта Московской области от 16 октября 2018 г. N 22-216-Р "Об утверждении Порядка разработки и представления Московскими областными спортивными федерациями в Министерство физической культуры и спорта Московской области программ развития видов спорта"

Обзор документа


Порядок разработки и представления программ развития видов спорта в Московской области.

Регламентирована процедура разработки Московскими областными спортивными федерациями программ развития соответствующих видов спорта и представления их в Министерство физической культуры и спорта Московской области для согласования. Определена структура программ и сроки их реализации.

Программа разрабатывается Московской областной спортивной федерацией по соответствующему виду спорта сроком на четыре года. Программа подлежит опубликованию на официальном сайте Московской областной спортивной федерации в сети Интернет в течение десяти рабочих дней со дня ее согласования Министерством. Исходя из реализации мероприятий, в программу ежегодно могут вноситься изменения.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад