Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 6 августа 2018 г. N 491/26 "Об утверждении Порядка финансового обеспечения мероприятий, связанных с праздничными днями и памятными датами Московской области"

Обзор документа

11 августа 2018

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 6 августа 2018 г. N 491/26 "Об утверждении Порядка финансового обеспечения мероприятий, связанных с праздничными днями и памятными датами Московской области"

Обзор документа


В Московской области определен порядок финансового обеспечения мероприятий, связанных с праздничными днями и памятными датами.

Утвержден порядок финансового обеспечения мероприятий, связанных с праздничными днями и памятными датами Московской области. Установлено, что финансовое обеспечение мероприятий может осуществляться за счет и в пределах средств, предусмотренных решением представительного органа местного самоуправления муниципального образования Московской области о принятии бюджета соответствующего муниципального образования, за счет субсидий юридическим лицам, за счет межбюджетных трансфертов из бюджета Московской области, внебюджетных средств. Определено, что расчет средств бюджета муниципального образования Московской области, в пределах которых осуществляется финансовое обеспечение мероприятий, производится в соответствии с порядком составления проекта бюджета соответствующего муниципального образования Московской области. Финансирование мероприятия и контроль за целевым использованием средств бюджета Московской области (муниципального образования Московской области) при проведении мероприятия осуществляется главным распорядителем средств соответствующего бюджета. В целом, утвержденные положения нацелены на рационализацию использования бюджетных средств на территории региона.

Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад