Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Министерства инвестиций и инноваций Московской области от 30 мая 2018 г. N 8-н "Об утверждении Положения о Конкурсной комиссии по принятию решения о предоставлении субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям) на цели создания технопарков в сфере высоких технологий в Московской области"

Обзор документа

16 июня 2018

gerb

Министерство инвестиций и инноваций Московской области


Распоряжение Министерства инвестиций и инноваций Московской области от 30 мая 2018 г. N 8-н "Об утверждении Положения о Конкурсной комиссии по принятию решения о предоставлении субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям) на цели создания технопарков в сфере высоких технологий в Московской области"

Обзор документа


О конкурсной комиссии по принятию решения о предоставлении субсидий юридическим лицам на цели создания технопарков в сфере высоких технологий в Московской области.

Определены задачи, функции и порядок организации работы конкурсной комиссии по принятию решения о предоставлении субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным и муниципальным учреждениям) на цели создания технопарков в сфере высоких технологий в Московской области. Конкурсная комиссия состоит из председателя, секретаря и членов комиссии.

Основной формой работы комиссии является заседание, проводимое в очной форме. На заседании конкурсной комиссией путем открытого голосования простым большинством голосов принимается решение о предоставлении субсидии. По итогам заседания составляется протокол, который утверждается председателем конкурсной комиссии.

Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад