Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Министерства социального развития Московской области от 21 февраля 2018 г. N 19РВ-15 "Об утверждении методических рекомендаций по подготовке и проведению Праздника труда Подмосковья (Подмосковный субботник)"

Обзор документа

10 марта 2018

gerb

Минсоцразвития МО


Распоряжение Министерства социального развития Московской области от 21 февраля 2018 г. N 19РВ-15 "Об утверждении методических рекомендаций по подготовке и проведению Праздника труда Подмосковья (Подмосковный субботник)"

Обзор документа


Как в Московской области готовятся к Празднику труда?

В Московской области урегулирована процедура подготовки и проведения Праздника труда Подмосковья в 2018 году. Целью проведения праздника является повышение престижа труда, популяризация рабочих профессий, привлечение молодежи на производство, чествование ветеранов труда и лучших тружеников областных организаций. Определено, что в муниципальных районах и городских округах Московской области создаются организационные комитеты по подготовке и проведению Праздника труда. Отмечено, что в составе оргкомитета определяется ответственный за передачу в Министерство социального развития Московской области информации о ходе проведения мероприятий праздника. Оперативная информация направляется в Министерство каждый первый и третий четверг месяца нарастающим итогом. Итоговая информация о мероприятиях, проведенных в рамках Праздника труда, предоставляется в срок до 27 апреля 2018 г. Итоговые торжественные мероприятия Праздника труда проводятся во всех муниципальных районах и городских округах 19 - 21 апреля 2018 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад