Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Закон Московской области от 5 июля 2017 г. N 108/2017-ОЗ "О внесении изменений в Закон Московской области "О мерах социальной поддержки семьи и детей в Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 22 июня 2017 г. N 15/27-П) (не вступил в силу)

Обзор документа

15 июля 2017

gerb

Московская областная Дума


Закон Московской области от 5 июля 2017 г. N 108/2017-ОЗ "О внесении изменений в Закон Московской области "О мерах социальной поддержки семьи и детей в Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 22 июня 2017 г. N 15/27-П) (не вступил в силу)

Обзор документа


Изменены сроки выплаты социальных пособий.

Внесены изменения в законодательство о мерах социальной поддержки семьи и детей в Московской области. Скорректированы сроки назначения и выплаты социальных пособий. Установлено, что с 1 августа 2017 г. пособие на ребенка назначается на двенадцать месяцев, начиная с месяца подачи заявления. В случае предоставления заявления о продлении выплаты, пособие выплачивается следующие двенадцать месяцев. Также установлено, что ежемесячная денежная выплата семье назначается на следующие двенадцать месяцев с момента подачи заявления. Утверждено, что ежемесячная денежная выплата производится не позднее последнего числа месяца.

Закон вступает в силу с 1 августа 2017 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад